TC Winden

Mannschaften

Herren 65 Doppel

Spielk­lasse: 
Mannschafts­führer: 
Spiel­er: 
 
Train­ingszeit­en:

Herren 60

Spielk­lasse: 
Mannschafts­führer: Ger­ald Hel­ck

Spiel­er: Markus Mey­er, Gerd Weber, Ger­ald Hel­ck, Har­ry Köh­ler, Wal­ter Bätz, Rüdi­ger Nauert, Jür­gen Kohlhepp, Erhard Kempf, Peter Foos, Wil­fried Schowal­ter, Ger­man Mey­er, Leopold Köberl

Damen 1

Spielk­lasse:
Mannschafts­führer: Jana Burg

Spiel­er: Franziska Zaum, Lea Ham­mer, Jana Burg, Kimiya Navaie, Eme­ly Ganz, Lisa Bürg­er, Nora Fuhr

Herren 30

Spielk­lasse: B Klasse

Mannschafts­führer: Wolf­gang Laubscher

Spiel­er: O.v.l.  Jan Hanß, Daniel Mey­er, Stef­fen Bauer­schmidt, Jonas Graf, Karl­heinz Barten, 

U.v.l.  Robert Lazar, Wolf­gang Laub­sch­er, Khalil Sagher, Markus Wick, Mar­co Volgmann,

Nicht auf dem Foto:  Daniel Müller, Flo­ri­an Roth,  Sebas­t­ian Fuhr, Man­fred Kissel, Alexan­der Kropfin­ger, Hol­ger Neufeld

Damen 30

Spielk­lasse: B Klasse

Mannschafts­führer: Daniela Hanß

Spiel­er: O.v.l. Daniela Hanß, Michaela Keeser, Vanes­sa Rinck, Alexan­dra Blum, 

U.v.l. Natal­ie Beck­er, Janine Vol­gmann, Franziska Wick, San­dra Rinck, 

Nicht auf dem Foto:  Ilona Stiefer­mann, Ulrike Fuhr-Mar­tin, Astrid Kropfinger

Mädchen U18

Spielk­lasse: C Klasse
Spiel­ge­mein­schaft: Winden-Schaidt

Mannschafts­führer: Ron­ja Kropfin­ger

Spiel­er: Lisa Bürg­er, Julia Klimek, Nora Fuhr, Ron­ja Kropfin­ger, Anas­ta­sia Halilovic, Jule Braun, Ina Mar­tin, Mar­la Klöf­fer, Marie Ven­zke, Lis­sy Laux, Jas­min Rein­auer, Sel­ma Con­rad, Nike Beck

Mädchen U15

Spielk­lasse: B Klasse
Spiel­ge­mein­schaft: Winden-SW Landau
Mannschafts­führer: Ale­sia Laubscher

Spiel­er:  O.v.l. Lis­sy Laux, Marie Ven­zke, Julia Klimek, Ron­ja Kropfin­ger
U.v.l. Nora Fur, Ale­sia Laub­sch­er, Mar­la Klöf­fer, Sel­ma Conrad

Gemischt U12

Spielk­lasse: C Klasse
Mannschafts­führer: Louis Czi­ba

Spiel­er: Louis Czi­ba, Romeo Ble­ich­er, Felix Mey­er, Julian Beck­er, Sam Hanß, Julius Foos, Lukas Glaser, Elias Scheib, Anais Pail­lon­cy, Sina Kre­ca, Lina Masek, Pauline Meyer

Gemischt U10

Spielk­lasse: B Klasse
Spiel­ge­mein­schaft: Winden-Minfeld
Mannschafts­führer: Julian Becker

Spiel­er: Julian Beck­er, Leo Hock, Aaron Jäger, Ste­fanie Lach­nitt, Julius Foos, Sam Hanß, Lukas Glaser, Elias Scheib, Sina Kre­ca, Lina Masek, Pauline Mey­er, Mateo Wick, Tom Schönlaub

Gemischt U9

Spielk­lasse: A‑Klasse
Mannschafts­führer: Mateo Wick

Spiel­er: Mateo Wick, Elias Scheib, Tom Schön­laub, Pauline Mey­er, Sina Kre­ca, Christoph Guril, Lukas Glaser, Raphael Bon­signore, Anni Bauer­schmidt, Ella Blum, Lara Blum, Nils Strehlau
Spielk­lasse: 
Mannschafts­führer: 
Spiel­er:
Train­ingszeit­en: